Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2008, 04:19   #13
dabro есть куда стремиться
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
есть найк сб такие как харбор,классик могу выслать фото состояние на 5 есть лакай ванс тнт2 пиши могу все отдать 1000 пара на все фото могу выслать!!!!!!!!!!
dabro вне форума   Цитата