Тема
:
куплю низы и тапки
Показать сообщение отдельно
21.07.2008, 04:19
#
13
dabro
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
есть найк сб такие как харбор,классик могу выслать фото состояние на 5 есть лакай ванс тнт2 пиши могу все отдать 1000 пара на все фото могу выслать!!!!!!!!!!
Цитата
Меню пользователя dabro
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от dabro