Тема
:
Ищу скейтеров-новичков в СПб для совместного катания и обучения трюков
Показать сообщение отдельно
21.07.2008, 02:39
#
26
БАРБИ Ф КЕДАХ
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: спб
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
мне 18)))я из кировского района спб...буду рада новым знакомствам)))
кста как выложить фоты на свою страницу?
Меню пользователя БАРБИ Ф КЕДАХ
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от БАРБИ Ф КЕДАХ