Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2008, 02:39   #26
БАРБИ Ф КЕДАХ отстойБАРБИ Ф КЕДАХ отстой
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: спб
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
мне 18)))я из кировского района спб...буду рада новым знакомствам)))

кста как выложить фоты на свою страницу?
БАРБИ Ф КЕДАХ вне форума