|
если поставить выводную ногу на центр доски и вести ее между той стороной куда поп шов ит крутишь и куда флип делаешь то тогда научишься быстрей, но потом со временем когда будет уже стобильный нужно будет стараться ставить ногу ближе к болтам чтобы трюк смотрелся стильней. че то я много пишу..
__________________
peace&love
|