Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2008, 09:21   #1
ОПИУМ есть куда стремиться
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Марьино
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
Помогите с varial flip

плиз народ помогите никак не могу сделать вэриал то я норм кручу шовит и кик не докручиваеться то наоборот
плиз хелп
и ещё куда лучше ногу вести как на кик тоесть в изгиб доски или поближе чтоб флиповать лучше?
ОПИУМ вне форума   Цитата