Тема
:
ОБУВЬ! РАСПРОДАЖА ОТ ЗАЛИВЭ!
Показать сообщение отдельно
19.07.2008, 00:18
#
13
Carol...
вынос
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: дорога в облака
Сообщений: 67
Рейтинг мнений:
Excuse Me If I Kiss The Sky
ты че заливной же легенда
их не носить надо а на полку за стекло
Цитата
Меню пользователя Carol...
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Carol...