Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2008, 00:18   #13
вынос
Carol... отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Carol...
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: дорога в облака
Сообщений: 67
Рейтинг мнений:
Excuse Me If I Kiss The Sky
ты че заливной же легенда
их не носить надо а на полку за стекло
Carol... вне форума   Цитата