Тема
:
Скимборд
Показать сообщение отдельно
17.07.2008, 17:27
#
53
Carol...
вынос
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: дорога в облака
Сообщений: 67
Рейтинг мнений:
Excuse Me If I Kiss The Sky
в москве не так уж мало клубов для катания.
есть места где катают на катерах
есть где на лебедке
думаю лебедка для начала самое оно для вейк-скейта
Цитата
Меню пользователя Carol...
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Carol...