Тема: Скимборд
Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2008, 17:27   #53
вынос
Carol... отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Carol...
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: дорога в облака
Сообщений: 67
Рейтинг мнений:
Excuse Me If I Kiss The Sky
в москве не так уж мало клубов для катания.
есть места где катают на катерах
есть где на лебедке


думаю лебедка для начала самое оно для вейк-скейта
Carol... вне форума   Цитата