Тема: Скимборд
Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2008, 23:12   #50
вынос
Carol... отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для Carol...
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: дорога в облака
Сообщений: 67
Рейтинг мнений:
Олегъ
ну я в москве видела только похожие на вейкборд без креплений только покороче и с разной поверхностью у кого то резиновая какая то у кого то шкурка обычная.
блин я хочу попробовать на нем прокатиться если попрёт купить


http://forum.skateboarding.ru/showth...F1%EA%E5%E9%F2
Carol... вне форума   Цитата