Олегъ
ну я в москве видела только похожие на вейкборд без креплений только покороче и с разной поверхностью у кого то резиновая какая то у кого то шкурка обычная.
блин я хочу попробовать на нем прокатиться если попрёт купить
http://forum.skateboarding.ru/showth...F1%EA%E5%E9%F2