|
Самое жестокое падение без травм это када я прыгал на самодельную грань с флипа на ноус мануал, не рассчитал зацепилтейлом и упал ударился об какую то хрень локтём поом неделю болело.
__________________
ADIO
[url]На Рэпе!
Кататься тока под Wu Tang Clan!
|