Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2008, 13:30   #428
S.K.A.T.
ALMOST912008 путь к славе только началсяALMOST912008 путь к славе только началсяALMOST912008 путь к славе только началсяALMOST912008 путь к славе только началсяALMOST912008 путь к славе только началсяALMOST912008 путь к славе только начался
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Сиськоград
Сообщений: 109
Рейтинг мнений:
Самое жестокое падение без травм это када я прыгал на самодельную грань с флипа на ноус мануал, не рассчитал зацепилтейлом и упал ударился об какую то хрень локтём поом неделю болело.
__________________
ADIO
[url]На Рэпе!
Кататься тока под Wu Tang Clan!
ALMOST912008 вне форума   Цитата