Тема
:
продаю подвески и колеса
Показать сообщение отдельно
14.07.2008, 03:25
#
1
Jimi
S.K.A.T.
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: москва
Сообщений: 161
Рейтинг мнений:
продаю подвески и колеса
подвески тандер 600р катаны примерно месяц ось не гнутая резьба отличная гайки все новые
колеса флип 52мм 500р катанны чуть больше недели не квадратные
вот моя ася 427544735
[ADDED=alien071]1215987909[/ADDED]
вот фотки
Изображения
14072008.jpg
(161.4 Кб, 105 просмотров)
14072008(001).jpg
(167.6 Кб, 80 просмотров)
14072008(002).jpg
(159.4 Кб, 76 просмотров)
Цитата
Меню пользователя Jimi
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Jimi