|
флип в радиусе передняя нога на доску задняя щиколоткой под тэйл- перелом щиколотки
флип с 9 по приземлению зандняя наога также скручивается как при переломе только это был надрыв связки
и было одно самое тупое падение, давно очень, учился ноузмэнул на памятнику ленина, там стыки жесткие, вобщем ехал ехал, попал в стык, не успел подставить руки, и со всего маха тазовой костью, и короч незнаю че там было но недели 2 я не мог нормально флиповать(((
|