Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2008, 13:00   #205
MacaBRe_Boy есть куда стремиться
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
может лучше кто нибудь объяснит как делать этот фингерфлип?
MacaBRe_Boy вне форума   Цитата