через олли фингерфлип это оч круто, без олли когда прост берутся за ноус - так себе...
[ADDED=Mr.Rap]1215855296[/ADDED]
Цитата:
|
Сообщение от CaSeR95
плохие трюки есть , только это не фингерфлип , а по моему мнению это обычный Шоит или тем хуже ещё фейки шоит , это вообще самый отстой скейтбординга ))))
|
такую х*йню сказал