Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2008, 13:14   #1
S.K.
x_JesUs_x есть куда стремиться
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: [PIT]er
Сообщений: 47
Рейтинг мнений:
Exclamation ~~~ Куплю КЕПКУ. С сеткой. Мск ~~~

Куплю КЕПКУ с сеточкой
Расцветка ч/б, но можно и другие.
Идеально было бы ADIO или ZERO.
Москва. Сам приеду, заберу
асько : 374452887

Предлагайте. Через 2 дня уезжаю !!
x_JesUs_x вне форума   Цитата