Тема
:
~~~ Куплю КЕПКУ. С сеткой. Мск ~~~
Показать сообщение отдельно
12.07.2008, 13:14
#
1
x_JesUs_x
S.K.
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: [PIT]er
Сообщений: 47
Рейтинг мнений:
~~~ Куплю КЕПКУ. С сеткой. Мск ~~~
Куплю КЕПКУ с сеточкой
Расцветка ч/б, но можно и другие.
Идеально было бы ADIO или ZERO.
Москва. Сам приеду, заберу
асько :
374452887
Предлагайте. Через 2 дня уезжаю !!
Цитата
Меню пользователя x_JesUs_x
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от x_JesUs_x