Тема
:
Фингерфлип / Fingerflip
Показать сообщение отдельно
12.07.2008, 02:44
#
199
zant
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Таллинн Эстония
Сообщений: 422
Рейтинг мнений:
Хватит уже писать что трюк уйня !!!!
Нету плохих трюков! Есть толко те кто уево их делает
Цитата
Меню пользователя zant
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от zant