Тема
:
Говнофото, или "вроде в этом чтото есть"
Показать сообщение отдельно
11.07.2008, 02:26
#
1392
personal jesus
онуко!
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: 9-1
Сообщений: 867
Рейтинг мнений:
kukuruka
я тибя люблю<3 чмаке :**
[ADDED=personal jesus]1215725198[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от
~Ride_Alone~
следи за словами.
а ты не указывай. понял?
__________________
зажигай с кристиной!
Цитата
Меню пользователя personal jesus
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от personal jesus