Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2008, 00:01   #22
S.K.A.T.
Margera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном путиMargera на правильном пути
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Воробьёвы Горы
Сообщений: 147
Рейтинг мнений:
Всё легче бредом назвать, что тебе не по душе. Кто-то скейтборд тоже бредом называет, хотя, я уверен, что все присутствующие здесь с кулаками будут доказывать обратное.

Раз кому-то это нравится и кто-то на этом катает, то это уже не бред.

Цитата:
Сообщение от Zephyr
да и сейчас всем известно что снейк это бред..)
Ну мне, например, нравится смотреть как на нём катают (сам никогда не катал )

Последний раз редактировалось Margera; 11.07.2008 в 00:10..
Margera вне форума   Цитата