Всё легче бредом назвать, что тебе не по душе. Кто-то скейтборд тоже бредом называет, хотя, я уверен, что все присутствующие здесь с кулаками будут доказывать обратное.
Раз кому-то это нравится и кто-то на этом катает, то это уже не бред.
Цитата:
|
Сообщение от Zephyr
да и сейчас всем известно что снейк это бред..)
|
Ну мне, например, нравится смотреть как на нём катают (сам никогда не катал

)