всем привет продаю нокия 32 50!использовался год! состояние 4!
не виснет не чё всё норм как часы!
комплектация-телефон,зарядка,уши,всякие бумажки,флеха на 1 гиг!ещё отдам всякие понельные части!юзб потерял!
отдам за 4 500р!
ася 475265672 либо сдесь отписывайтесь!
фотки вечером кину!