Тема: нокия 3250
Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2008, 12:48   #1
S.K.
мажористый мэн первые шагимажористый мэн первые шагимажористый мэн первые шаги
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: москва
Сообщений: 37
Рейтинг мнений:
нокия 3250

всем привет продаю нокия 32 50!использовался год! состояние 4!
не виснет не чё всё норм как часы!
комплектация-телефон,зарядка,уши,всякие бумажки,флеха на 1 гиг!ещё отдам всякие понельные части!юзб потерял!
отдам за 4 500р!
ася 475265672 либо сдесь отписывайтесь!
фотки вечером кину!
мажористый мэн вне форума   Цитата