Тема
:
Ищу скейтеров-новичков в СПб для совместного катания и обучения трюков
Показать сообщение отдельно
09.07.2008, 20:42
#
25
Melinger
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: СПБ
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
Мне 19 я с питера, живу в красногвардейском районе на ириновском проспекте, если есть желание давайте катать вместе!!!
Меню пользователя Melinger
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Melinger