Тема
:
где зимой покататься????
Показать сообщение отдельно
09.07.2008, 19:05
#
288
Rain
S.K.
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 37
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
FuN
Во сне кататься очень удобно и не больно.Сломал руку просыпаешься потом опять спать и рука впорядке.
Хотелось бы такой увидеть!
Цитата
Меню пользователя Rain
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Rain
Найти ещё сообщения от Rain