Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2008, 19:05   #288
S.K.
Rain есть куда стремитьсяRain есть куда стремиться
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 37
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от FuN
Во сне кататься очень удобно и не больно.Сломал руку просыпаешься потом опять спать и рука впорядке.
Хотелось бы такой увидеть!
Rain вне форума   Цитата