Тема
:
Продаю девайс
Показать сообщение отдельно
09.07.2008, 17:43
#
8
КУДРЯ
S.K.A.T.E.
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Картонная коробка
Сообщений: 252
Рейтинг мнений:
шо за пекло?!может ещё Большой андронный коллайдер продашь?
Меню пользователя КУДРЯ
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от КУДРЯ