Тема
:
Хороший плеер на 30 гб)
Показать сообщение отдельно
09.07.2008, 01:52
#
3
-ZIGGY-
тайный алкоголик
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: митино
Сообщений: 738
Рейтинг мнений:
на 30.если надо могу сфоткать сзади на нём наклейку что он на 30.
видео гонят вполне и вполне
__________________
ONLY ALKO RIDE
Цитата
Меню пользователя -ZIGGY-
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от -ZIGGY-