Тема
:
Продам две деки и низы в подарок (ПИТЕР)
Показать сообщение отдельно
09.07.2008, 01:14
#
7
@RT4R
S.K.A.
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: АГИДЕЛЬ
Сообщений: 88
Рейтинг мнений:
можна фоты?
цена 400р. за всё .........
кста что за низы?
[ADDED=@RT4R]1215548083[/ADDED]
можна и 500р главное фоты!!!
Цитата
Меню пользователя @RT4R
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от @RT4R