Тема
:
Продаю девайс
Показать сообщение отдельно
08.07.2008, 22:46
#
5
Zasranka
Banned by Warnings for 5 days
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Рейтинг мнений:
аська непашет,с мобилы ток у меня есть вот она и не пашет.а на комп поставлю потом,новый прост купили неделю назад).все завтра будет.подождите.млин незнала что такой спрос будет.
Меню пользователя Zasranka
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Zasranka