Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2008, 21:03   #23
бургер со вкусом боли
shecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнаетсяshecky уже зазнается
 
Аватар для shecky
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: МО
Сообщений: 319
Рейтинг мнений:
как с тобой связаться? у тебя icq есть? оставь контакт, я бы взял подвески
shecky вне форума   Цитата