Тема
:
Продам Baker + Venture Janoski
Показать сообщение отдельно
07.07.2008, 21:03
#
23
shecky
бургер со вкусом боли
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: МО
Сообщений: 319
Рейтинг мнений:
как с тобой связаться? у тебя icq есть? оставь контакт, я бы взял подвески
Цитата
Меню пользователя shecky
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от shecky