|
ну блин интерес тухнет и ждет по крайней мере всего две звезды конца этого года
из новинок относительно играл только в тим фортресс второй, ну тут все понятно - медики-педики, огнеметы и пулеметы, ну смешно еще. но не надолго зацепило, к тому же еще и онлайн шутер \
аудиосёрф на самом деле пустышка. причем полная. но вот удивительно, это своего рода тест на вшивость ваших рок боевичков (самой зверской и сложной композицией оказались блонди hangin on teleph и какой-то махровый психадел. и никакие не моторхеды /инди ). кто не знает, там идет гонка по ожившей дорожке песни со скачущим ритмом и предательскими препятствиями
а так в Ico первую и вторую хочу
__________________
we are fiesta addicted don't panic!
twitt
|