Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2008, 14:54   #37
S.K.A.
awsedr есть куда стремиться
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 59
Рейтинг мнений:
наоборот в компании!!! познакомишся с кем нить, тебе подскажут что нить ...
Так быстрее научишся!!! Я первые 2 года один катал и тож ток олли умел, потом пришел в компашку.... и пошло дело !
awsedr вне форума   Цитата