да хз раньше всегда с севенами ходил после 3 понял что они как то больно быстро рвутся, купил себе чехол СКЕЙТШОП вобще отличный из проблем которые сним были тока низ протерся за уже пожалуй 2 года)))
очень хотел бы купить у кого нибуть чехол борд лаб ибо не попал я в тот момент пока магазин еще существовал
так что если у кого есть такой чехол в норм состоянии напишите в личку плизз))