Тема
:
Ищу скейтеров-новичков в СПб для совместного катания и обучения трюков
Показать сообщение отдельно
03.07.2008, 15:33
#
24
FLiP
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: В Москве
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
mr.skater
кто из москвы примерно 13-14 лет пошлите кататься(я новичег)ПИШИте в аську 265764053
Гы Я из MoscoW мне 14) А где ты живёшь?
Меню пользователя FLiP
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от FLiP