Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2008, 22:07   #3
S.K.A.
Колумбарий первые шагиКолумбарий первые шагиКолумбарий первые шаги
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Пероград
Сообщений: 51
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от yan
без наёба ??
объясни подробно
потомучто чёто дёшево
Дело в том что уже отчаялись кому то его продавать...так что пришлось аццки занизить....напиши в личку как тя вКонтакте найти или в ICQ
Колумбарий вне форума   Цитата