Тема
:
Кому нужен военик??
Показать сообщение отдельно
02.07.2008, 22:07
#
3
Колумбарий
S.K.A.
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Пероград
Сообщений: 51
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
yan
без наёба ??
объясни подробно
потомучто чёто дёшево
Дело в том что уже отчаялись кому то его продавать...так что пришлось аццки занизить....напиши в личку как тя вКонтакте найти или в ICQ
Цитата
Меню пользователя Колумбарий
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Колумбарий