Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2008, 21:26   #3
S.K.A.T.
xxuligan отстойxxuligan отстойxxuligan отстойxxuligan отстойxxuligan отстой
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 171
Рейтинг мнений:
там 4Gb встроенной памяти или флешка ?
xxuligan вне форума   Цитата