Тема
:
Сайт www.skatemap.ru - споты на карте
Показать сообщение отдельно
30.06.2008, 04:06
#
31
Street_Er
M.e.t.a.l.l.i.c.A.
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: шлакбаум берег якутии
Сообщений: 775
Рейтинг мнений:
народ я думаю это надо даже в "СПОТЫ" в шапке сайта поместить=)
__________________
Наваляшка...
"...а ещё, чтобы не воняло, надо смывать сразу же, а не сидеть над кучей..."
"...Потом признался,что разворачивал мои бумажки и смотрел на них..."
Цитата
Меню пользователя Street_Er
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Street_Er