Цитата:
|
Сообщение от Years
да наплевать на крутость, главное что бы не было ни кого)
|
ахахаха чтоб не позориться что ли??))))хотя я тоже люблю тихие места)))ну честно могу посоветовать из известных Поклонку))там етсь такие места где не ходят поблизости норм))))