Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2008, 00:37   #29
S.
oksiarcher первые шагиoksiarcher первые шагиoksiarcher первые шагиoksiarcher первые шагиoksiarcher первые шаги
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Years
да наплевать на крутость, главное что бы не было ни кого)
ахахаха чтоб не позориться что ли??))))хотя я тоже люблю тихие места)))ну честно могу посоветовать из известных Поклонку))там етсь такие места где не ходят поблизости норм))))
oksiarcher вне форума   Цитата