Тема
:
Какие тапки самые живучие
Показать сообщение отдельно
28.06.2008, 21:24
#
110
oksiarcher
S.
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Рейтинг мнений:
Эмерика,Эс,Фаллен ну и глобы тож вроде живучие))аа еще забыла DVS!!!супер неубиваемые))
Последний раз редактировалось oksiarcher; 28.06.2008 в
21:26
..
Цитата
Меню пользователя oksiarcher
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от oksiarcher