Тема
:
Ищу новичков из москвы для совсмесного катания !
Показать сообщение отдельно
27.06.2008, 19:30
#
524
Years
S.K.
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: город
Сообщений: 29
Рейтинг мнений:
а есть здесь кто нибуть кто живёт около станции тушинской?а то я в Москве кроме своей девушки почти ни кого не знаю, а с ней я думаю катать не получитса
Цитата
Меню пользователя Years
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Years