Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2008, 19:30   #524
S.K.
Years есть куда стремитьсяYears есть куда стремиться
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: город
Сообщений: 29
Рейтинг мнений:
а есть здесь кто нибуть кто живёт около станции тушинской?а то я в Москве кроме своей девушки почти ни кого не знаю, а с ней я думаю катать не получитса
Years вне форума   Цитата