Тема
:
PSP!!!
Показать сообщение отдельно
27.06.2008, 18:07
#
12
Орагвилидзе
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: В сарае
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
у меня вопрос.
А правда , что скейтеры в знак своей скейт-дружбы мастурбируют друг-другу???
Цитата
Меню пользователя Орагвилидзе
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Орагвилидзе