Тема: PSP!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2008, 18:07   #12
Орагвилидзе путь к славе только началсяОрагвилидзе путь к славе только началсяОрагвилидзе путь к славе только началсяОрагвилидзе путь к славе только началсяОрагвилидзе путь к славе только началсяОрагвилидзе путь к славе только началсяОрагвилидзе путь к славе только начался
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: В сарае
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
у меня вопрос.
А правда , что скейтеры в знак своей скейт-дружбы мастурбируют друг-другу???
Орагвилидзе вне форума   Цитата