Начало года такое нехорошее, что я решил согласиться с EL'ем. Просто год несчастливый. И начинается он так.
P.S. Я суеверен немного проста), а эти события меня добили просто.

Я в этом аквапарке оооооочень часто бывал, а в метро каждый день пол Москвы объежаю! Ууужас!
Special добавил:
А вот представляете:
Выходите вы в раздивалку за деньгами, например, а ззади, за вами вся эта х-ня рушится...а там друзья ваши например! По мне, так лучше там оказаться!