Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2004, 22:57   #39
**VIP**
Special на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном путиSpecial на правильном пути
 
Аватар для Special
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: Москва, Ленинский проспект
Сообщений: 1,044
Рейтинг мнений:
Начало года такое нехорошее, что я решил согласиться с EL'ем. Просто год несчастливый. И начинается он так.
P.S. Я суеверен немного проста), а эти события меня добили просто. Я в этом аквапарке оооооочень часто бывал, а в метро каждый день пол Москвы объежаю! Ууужас!

Special добавил:
А вот представляете:
Выходите вы в раздивалку за деньгами, например, а ззади, за вами вся эта х-ня рушится...а там друзья ваши например! По мне, так лучше там оказаться!
Special вне форума   Цитата