Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2008, 15:43   #113
Бунт@рк@ есть куда стремитьсяБунт@рк@ есть куда стремиться
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Камшотэр!!!
Про толератность говорить смысла нету ее никогда не будет.
У нас историк в школе на эту тему много говорил. Что, мол, сейчас такое время - придумали новое красивое слово - толерантность, заменили им терпимость и теперь везде про эту толерантность говорят. Но половина людей по натуре своей не толерантны, мир к ней никогда и не придет, и через энное количество лет мало того что пропагандировать ее не будут, так и вообще про нее забудут!
Грустно, конечно, но я с ним согласна.

А если возвращаться к началу темы, то парня жалко. Сволочи. Где то подобное уже видела, 14-летнюю девчонку на концерте убили. Точнее, избили до такого состояния, что даже 4 операции ее не спасли. У меня просто слов нет, чтобы выразить свое отношение к этим уродам, которые просто ни за что могут взять и отнять жизнь у человека, который только начинает жить.
Бунт@рк@ вне форума   Цитата