Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2008, 21:46   #11
Hustlin 24/7
TyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербог
 
Аватар для TyPuCT
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: наркопритон
Сообщений: 713
Рейтинг мнений:
игор фолен за 1000 береш???
феря сикра есть 1500 береш??
__________________
дают-бери!не дают-ВОРУЙ!!!
http://z0r.de/?id=702 - ВАШЕ ЖАРА!!!!!!!!!
А ТЫ ХОДИШ В КАЧАЛКУ?!
TyPuCT вне форума   Цитата