Тема
:
продам кеды и кофту всё новое !!!
Показать сообщение отдельно
20.06.2008, 21:46
#
11
TyPuCT
Hustlin 24/7
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: наркопритон
Сообщений: 713
Рейтинг мнений:
игор фолен за 1000 береш???
феря сикра есть 1500 береш??
__________________
дают-бери!не дают-ВОРУЙ!!!
http://z0r.de/?id=702
- ВАШЕ ЖАРА!!!!!!!!!
А ТЫ ХОДИШ В КАЧАЛКУ?!
Цитата
Меню пользователя TyPuCT
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от TyPuCT