Тема
:
студенческий проездной на июль
Показать сообщение отдельно
20.06.2008, 19:14
#
4
PizzaStar
Captain Nemo said, "Okay"
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Шоколадная фабрика.
Сообщений: 398
Рейтинг мнений:
на метро есть
__________________
Историю своей болезни творит сам человек
голубой голубой не хотим играть с тобой
Мой способ шутить-это говорить правду.На свете нет ничего смешнее.
Спасибо товарищу
Хофману за наше
счастливое детство
Цитата
Меню пользователя PizzaStar
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от PizzaStar