|
помню был смешной случай!шли с друзьями, к нам подошли каких 2 пьяных ханыги и спросили типа "Олли мошь" ну можем ответили. затем они спросили :а двойное олли. Ребят, подскажите что такое двойное олли.я не просвещенный наверное.как можно представить такой трюк??
|