Тема
:
продам кеды и кофту всё новое !!!
Показать сообщение отдельно
17.06.2008, 17:38
#
5
TyPuCT
Hustlin 24/7
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: наркопритон
Сообщений: 713
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Smelton
скока за фоллен?
1000
__________________
дают-бери!не дают-ВОРУЙ!!!
http://z0r.de/?id=702
- ВАШЕ ЖАРА!!!!!!!!!
А ТЫ ХОДИШ В КАЧАЛКУ?!
Цитата
Меню пользователя TyPuCT
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от TyPuCT