Тема
:
Продам скейт в сборке Element Bam
Показать сообщение отдельно
17.06.2008, 00:56
#
11
Живой Панк
S.K.A.T.
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 117
Рейтинг мнений:
Тут на форуме за 10 калов чувак машину продавал)))))
Цитата
Меню пользователя Живой Панк
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Живой Панк