Тема
:
Продам скейт в сборке Element Bam
Показать сообщение отдельно
15.06.2008, 18:52
#
3
Zoomkin
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: SPb
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
Angry Clown
,какая же по-вашему приемлимая цена?
Цитата
Меню пользователя Zoomkin
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Zoomkin