Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2008, 14:06   #1
Hustlin 24/7
TyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербог
 
Аватар для TyPuCT
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: наркопритон
Сообщений: 713
Рейтинг мнений:
Thumbs up продам кеды и кофту всё новое !!!

продам кеды:
1)адио (42 размер) состояние отличное
2)фален (43 размер) состояние отличное-ПРОДАНО
3)осирис (43-44 размер) состояние среднее
продам кофту:
1)цырка (размер L) состояние лучше отличного)-ПРОДАНО
Цена ДОГОВОРНАЯ (PM или ICQ)
Всё это в городе в Москве!
фото тут! http://foto.mail.ru/mail/bariga3331/1
__________________
дают-бери!не дают-ВОРУЙ!!!
http://z0r.de/?id=702 - ВАШЕ ЖАРА!!!!!!!!!
А ТЫ ХОДИШ В КАЧАЛКУ?!

Последний раз редактировалось TyPuCT; 24.02.2009 в 11:08..
TyPuCT вне форума   Цитата