продам кеды и кофту всё новое !!!
продам кеды:
1)адио (42 размер) состояние отличное
2)фален (43 размер) состояние отличное-ПРОДАНО
3)осирис (43-44 размер) состояние среднее
продам кофту:
1)цырка (размер L) состояние лучше отличного)-ПРОДАНО
Цена ДОГОВОРНАЯ (PM или ICQ)
Всё это в городе в Москве!
фото тут! http://foto.mail.ru/mail/bariga3331/1
__________________
дают-бери!не дают-ВОРУЙ!!!
http://z0r.de/?id=702 - ВАШЕ ЖАРА!!!!!!!!! 
А ТЫ ХОДИШ В КАЧАЛКУ?!
Последний раз редактировалось TyPuCT; 24.02.2009 в 11:08..
|