Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2008, 13:59   #28
S.K.A.
be01 первые шагиbe01 первые шагиbe01 первые шаги
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от super bender
щас тупо бокс брать, их больше не делают кстать)и игры щас уже перестанут выпускать)
фирма которая делала им дисководы для приставок отказалась их делать)так что обломались все владельцы x-box 360
жаль..хорошая приставка)неуспели они выпустить приличное кол-во игр, а приставку уже...
да вот это сказанул
иногда лучше жевать чем говорить)
а приставка неплохая и цена хорошая)
be01 вне форума   Цитата