Тема
:
Напиши о человеке сверху
Показать сообщение отдельно
10.06.2008, 22:00
#
70440
zircool
|||||||||||
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений:
62
Цитата:
Сообщение от
Просто Марат
Zircool, опс,прошу прощения ) Недавно смотрел фильм "Хакеры",там был человек под ником Zirocool. Вот я случайно попутал =)
Уже зазнаёшься =-)
всегда путают с этим ником, фильм кстати ништяковый)
просто Марат)))))
__________________
W
AR
Цитата
Меню пользователя zircool
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от zircool