Цитата:
|
Сообщение от Серапатан
допросились???
|
им пришлось пойти дальше)
[ADDED=Years]1213113206[/ADDED]
Цитата:
|
Сообщение от Зелёный
Хах, там даунов полно... На Памятнике Индиры Ганди, я думаю, нормаль. Это метро Универститет.
|
спасибо) поеду туда, всем спасибо
[ADDED=Years]1213113277[/ADDED]
Цитата:
|
Сообщение от Street_Er
Памятник ссак =)
|
или туда