Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2008, 20:54   #26
S.K.
Years есть куда стремитьсяYears есть куда стремиться
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: город
Сообщений: 29
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Серапатан
допросились???
им пришлось пойти дальше)

[ADDED=Years]1213113206[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Зелёный
Хах, там даунов полно... На Памятнике Индиры Ганди, я думаю, нормаль. Это метро Универститет.
спасибо) поеду туда, всем спасибо

[ADDED=Years]1213113277[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Street_Er
Памятник ссак =)
или туда
Years вне форума   Цитата