|
Ну вон Родни один катался и придумал основные трюки =)))))У меня вообще проблема раньше была что я переехал и реально не с кем было кататься вот и катался с плеером один =)Нормальн,тока долго так не покатаешся,максимум пару часиков...
__________________
Наваляшка...
"...а ещё, чтобы не воняло, надо смывать сразу же, а не сидеть над кучей..."
"...Потом признался,что разворачивал мои бумажки и смотрел на них..."
|