Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2008, 15:48   #21
S.K.
Years есть куда стремитьсяYears есть куда стремиться
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: город
Сообщений: 29
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Серапатан
ну незнаю, с плеером можно гонять на любом споте и будет казаться что ты один катаешься
я так пробовал в том году, ко мне подошли гопники лысые и начали махать руками и говорить что я их не слышу, потом стали просить доску попробовать
Years вне форума   Цитата