Цитата:
|
Сообщение от Серапатан
ну незнаю, с плеером можно гонять на любом споте и будет казаться что ты один катаешься
|
я так пробовал в том году, ко мне подошли гопники лысые и начали махать руками и говорить что я их не слышу, потом стали просить доску попробовать