|
ну незнаю, с плеером можно гонять на любом споте и будет казаться что ты один катаешься.
__________________
/\Я/\Я XD (22:41:36 5/04/2008):
не давай сначало поженимся а потом бедт первая брачная ночь)
Пампам (22:41:44 5/04/2008):
неееее
Пампам (22:41:54 5/04/2008):
сначала потрахаться=)
ухаххахаха
|